Esporte Notícias

Esporte na TV: confira a programação para esta sexta-feira, 10 de janeiro de 2020

Compartilhe

07h00 – Copa ATP: quartas de final – BANDSPORTS
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Canaã/BA x São Caetano – FACEBOOK WATCH
13h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Coritiba x São Bento – FACEBOOK WATCH
14h45 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Trindade x Sergipe – MYCUJOO
15h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Vitória da Conquista x Trem/AP – MYCUJOO
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Nacional/SP x Ceará – FACEBOOK WATCH
15h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Portuguesa x CSA – FACEBOOK WATCH
16h00 – Campeonato Português: Benfica x Aves – ESPN
16h00 – Boxe: Munguia x O’Sullivan (pesagem) – DAZN
16h45 – Campeonato Francês: Rennes x Olympique de Marselha – DAZN
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Oeste x Cruzeiro – SPORTV
17h00 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Carajás x Jacuipense – MYCUJOO
17h00 – Campeonato Inglês: Sheffield United x West Ham – ESPN BRASIL
17h00 – Euroliga de Basquete Masculino: Barcelona x Anadolu Efes – DAZN
18h15 – Campeonato Português: Moreirense x Porto – ESPN2
19h00 – Basquete Universitário Masculino: Pennsylvania x Princeton – WATCHESPN
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Itapirense x Vasco – SPORTV
19h15 – Copa São Paulo de Futebol Junior: Operário/PR x Palmeira/RN – MYCUJOO
19h40 – Superliga de Vôlei Feminino: Curitiba x Fluminense – TV NSPORTS
20h10 – Superliga de Vôlei Feminino: Flamengo x Praia Clube – TV NSPORTS
21h00 – Copa ATP: semifinal 1 – BANDSPORTS
23h00 – Copa ATP: semifinal 1 – BANDSPORTS
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Iona x Rider – WATCHESPN
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Northern Kentucky x UIC – WATCHESPN
21h00 – Vôlei Universitário Masculino: USC x George Mason – WATCHESPN
21h00 – Luta Universitária: Ohio x Buffalo – WATCHESPN
21h15 – NBA: New Orleans Pelicans x New York Knics – ESPN
21h30 – Copa São Paulo de Futebol Junior: São Bernardo x SP – REDE VIDA e SPORTV
21h30 – Superliga de Vôlei Feminino: Minas x Osasco – SPORTV2
23h45 – NBA: Los Angeles Lakers x Dallas Mavericks – ESPN
01h00 – Copa ATP: semifinal 1 – BANDSPORTS
04h30 – Copa ATP: semifinal 2 – BANDSPORTS

Leia também: